Новости оценки:

Обзор рынка апартаментов от ТТК до МКАД

Создано: 26 сентября 2013

Оценка недвижимости в Головинском районе и в Бирюлево ВосточноеЛидером по количеству запроектированных апартаментов от Третьего транспортного кольца до Московской кольцевой автомобильной дороги стал Головинский район. Там на восемь зданий приходится более двух тысяч помещений. Второе место занимает Восточное Бирюлево, где в одном доме разместилось 750 апаратментов. И, наконец, тройку лидеров замыкает Ховрино, где на два здания приходится 392 апартамента.

Оценка недвижимости в Головинском районе и в Бирюлево Восточное

В первую очередь рассмотрим Головинский район. Эксперты по оценке недвижимости сообщают, что сейчас там реализуются два крупных объекта. Первый - Многофункциональный комплекс «Волный». Его представляет компания MR Group. Второй – Loft park от компании застройщиков Red Development.

МФК «Водный» представляет собой пять башен из монолитного кирпича. Высота здания равна двадцати шести этажам. Совокупность башен образует единый архитектурный ансамбль с просторным внутренним двором. Проектом предусмотрено строительство 1 496 апартаментов комфорт-класса. Количество комнат варьируется от одной до трех. Минимальная площадь апартаментов составляет 42 квадратных метра. Максимальная площадь (три комнаты) - 97 квадратных метров.

В начале строительства апартаменты реализовывались по цене от 4,8 до 13,8 миллионов рублей, при стоимости одного квадратного метра от 110 до 154 тысяч рублей. Завершить строительство многофункционального комплекса «Водный» планируется к началу 2016 года.

Обзор объектов района

Жилой комплекс Loft Park представляет собой три здания из монолитного кирпича. Количество этажей в комплексе варьируется от трех до шести. Loft Park рассчитан на 527 апартаментов с количеством комнат от одной до трех. Площадь самого маленького помещения равна двадцати четырем квадратным метрам, самого большого – 135 квадратным метрам. Стоимость апартаментов колеблется от 3,1 до 20,9 миллионов рублей. Цена за один квадрат варьируется от 100 – 172 тысяч рублей. Планируется, что объект войдет в эксплуатацию в конце следующего года.

В районе Восточного Бирюлево компания «НДВ недвижимость» занимается реализацией апартаментов в комплексе «Старт-Формат», расположенном в микрорайоне «Царицыно-2». Жилой комплекс представляет собой восьмисекционный монолитный дом высотой от 15 до 18 этажей. Здание рассчитано на 750 апартаментов площадью от 22 до 39 квадратных метров. В начале строительства стоимость квадратного метра составляла от 102 до 122 тысяч рублей. Таким образом, стоимость апартаментов колеблется от двух с половиной до четырех с половиной миллионов рублей. Завершить строительство планируется к третьему кварталу 2015 года.

Новости компании

Аудит ипотеки бесплатно за пост в ИНСТАГРАМ!24/07/20

 

Уважаемые клиенты!

До 31 августа включительно Вы можете совершенно бесплатно провести аудит...

Три в одном: приемка квартиры + оценка + аудит ипотеки24/07/20

Новая услуга для ипотечных клиентов Центра ИННОВАЦИЯ, в рамках программы ИПОТЕКА Lite:

...

Приемка квартиры от застройщика с одновременной оценкой24/07/20

За последние 2 года на рынке новостроек Москвы и области появились десятки компаний, оказывающих...

Сотрудничество с Департаментом Центра независимой оценки "ИННОВАЦИЯ"26/07/19

Мы старается наладить партнерские отношения, перерастающие в долгосрочное сотрудничество с...

Специальные тарифы на страхование24/03/17

Уважаемый клиент!

Вы можете получить скидку на услуги страхования от наших партнеров, для:

    ...
Яндекс.Метрика