Аналитика. Экспертное мнение:

Помощь в выкупе помещений у ДГИ (ДИГМ)

Оценка помещения для выкупа у ДГИС 2013 года мы оказываем помощь нашим клиентам в проведении процедуры оспаривания рыночной стоимости, с последующим выкупом у города предоставленных в аренду помещений, на основании Федерального закона № 159 от 2008 года.

Процесс оспаривания занимает длительный период времени, влечет за собой определенные расходы и стоит многих усилий. Самостоятельно провести процедуру, ни разу не споткнувшись на множестве естественных и искусственных препятствий в действующих судебных тяжбах - дело не простое. Без определенного опыта практически нереализуемое. Именно по этой причине, мы рекомендуем обратиться за помощью к профессиональным юристам, действующим по наработанным схемам.

Процесс определения стоимости

Для понимания того, какой размер стоимости может выйти в процессе судебного разбирательства, а также реальной стоимости собственного объекта, мы рекомендуем произвести экспертизу Вашего объекта. Для этого, мы направляем на объект своего сотрудника, который тщательно изучает характеристики объекта, его документацию, фиксирует недостатки и направляет материал на детальный расчет стоимости. Затем, в течение одного - двух дней, нами будет выдано ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТА. На основании данного документа, Вы сможете понять для себя, какая реальная стоимость может выйти в полноценном отчете, с учетом проведения данного отчета посредством СРО и судебной экспертизы.

Стоимость экспертизы составляет от 10 до 15 тысяч рублей.

Необходимость проведения оценки по стандартам

При Вашем желании бороться за указанную нами в ЗАКЛЮЧЕНИИ стоимость, нами осуществляется второй этап, который представляет собой составление отчета о независимой оценке, на основании с ФЗ об оценочной деятельности, стандартам оценки. Стоимость заключения будет включена в стоимость отчетных работ.

Данный этап является обязательным для всех видов оспаривания стоимости!

Чтобы проверить правильность расчетов и повысить вес отчета в суде существует экспертиза отчета в СРО. Данная экспертиза является платной, а срок ее проведения занимает около 2 недель. В итоге Вам выдается положительное заключение СРО, которое имеет значительное значение в судебном процессе.

Как происходит судебное разбирательство

На данном этапе не предусмотрен тот или иной исход обстоятельств дела. Юрист осуществляет свои действия в соответствии с ситуацией на основании применения судебной практики. Мы осуществляем проведение различного рода проверок, в основе подхода к оспариванию лежат следующие принципы:

1. Мы действуем строго в соответствии с законом.

2. Мы знаем законодательные акты и судебную практику.

Стоимость выполненных работ по оспариванию цены помещения в судебном порядке, а также сроки осуществления данной работы определяются в индивидуальном порядке, впоследствии изучения материалов юристом.














Экспертное мнение:

Заявка на подключение к программе ИПОТЕКА Lite29/01/19
Доверчивых покупателей на рынке недвижимости не становится меньше14/08/17

Недвижимое имущество в руках мошенников.

Все о ...

Яндекс.Метрика