Аналитика. Экспертное мнение:

Экспресс-оценка картины

Оценка картин, скульптур, икон, часов,...Часто заказчикам не требуется проводить экспертизу подлинности их произведений, а необходимо только узнать рыночную стоимость. Самым простым решением такой задачи является выполнение экспресс-оценки, в электронном виде.

К слову сказать: очень часто проводить экспертизу не имеет смысла, так как вероятность того что художника подделывали очень мала. Однако, в таких ситуациях мы всегда предупреждаем заказчика: в отчете об оценке будет указано, что данные об авторстве мы берем со слов заказчика. 

Порядок проведения экспресс-оценки картины:

Шаг 1. По электронной Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону Вы сообщаете нам ФИО автора, известные Вам (данные с самой картины или с сопровождающих документов).

Наш сотрудник в течение 2-3 часов дает Вам ответ по электронной почте, возьмемся мы за оценку или нет.

Шаг 2. После подтверждения нашим сотрудником того, что мы беремся за оценку, вы направляете нам сканированную копию паспорта заказчика оценки, и сразу же получаете номер заказа (будет в письме с ответом).

Шаг 3. Далее Вы распечатываете квитанцию, указываете в ней:

Оплачиваете квитанцию через любой банк, квиток присылаете к нам на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Как вариант - возможна оплата пластиковой картой на сайте головной компании.

Шаг 4. В течение 2-3 дней после получения квитанции мы выполняем работу по оценке картины, готовый отчет отправляем Вам по электронной почте, в формате PDF.

 

Экспертное мнение:

Заявка на подключение к программе ИПОТЕКА Lite29/01/19
Доверчивых покупателей на рынке недвижимости не становится меньше14/08/17

Недвижимое имущество в руках мошенников.

Все о ...

Яндекс.Метрика