Аналитика. Экспертное мнение:

Открыта продажа недвижимости в ЖК «Новое Бутово»

ЖК «Новое Бутово» расположено в перспективном районе в 6 километрах от МКАД

Оценка недвижимости в БутовоНачались продажи в Жилом комплексе «Новое Бутово» от компании Galaxy Realty. Отметим, что комплекс расположился всего в шести километрах от Московской кольцевой автомобильной дороги. Эксперты по оценке недвижимости, считают данный район одним из наиболее перспективных и быстро развивающихся.

На сегодняшний день покупатель может приобрести квартиру в ЖК «Новое Бутово» практически любой площади – как маленькой, так и большой. Минимальный размер однокомнатной квартиры составляет 37 квадратных метров, максимальный - 80 квадратов.

В квартирах установлены пластиковые окна, лоджии имеют остекление. Последнее позволяет судить о двух вещах – во-первых, о внешней привлекательности дома, во-вторых – о теплоте внутри помещения. Так как в квартире с пластиковыми окнами и застекленными лоджиями значительно теплее, чем в доме с обычными окнами и без остекления балкона/лоджии.

Оценка недвижимости и инфраструктуры в ЖК «Новое Бутово»

Отметим, что двенадцать корпусов ЖК «Новое Бутово» возводятся на участке площадью 38 га и находятся на границе с районом «Южное Бутово» в юго-западном административном округе столицы. Неподалеку от строящегося комплекса пролегает Варшавское шоссе, также близко (пятнадцать минут пешком) находится станция метро «Бунинская аллея». В ближайшей перспективе – задумано строительство станции метро «Улица Остафьевская». В таком случае метро будет совсем близко к жилому комплексу.

Кроме того, на территории жилого сектора будет построена вся необходимая социальная, культурная и бытовая инфраструктура, а именно: детские сады, школа, спортивный городок, стадион, офисные и торговые помещения. Через дорогу от комплекса неподалеку от будущей станции метро «Улица Остафьевская» планируется построить огромный торговый центр – «Бутово Молл». Отметим, что строительство комплекса реализуется согласно программе 214-ФЗ. Вследствие этого общая площадь жилья в микрорайоне составит свыше двухсот тысяч квадратных метров.

По словам генерального директора компании Galaxy Realty Филиппа Третьякова, ЖК «Новое Бутово» будет примером современного пригорода, в котором можно будет жить, учиться и работать. По соседству будут находиться зоны, отдыха, игровые площадки, пруды.

Экспертное мнение:

Заявка на подключение к программе ИПОТЕКА Lite29/01/19
Доверчивых покупателей на рынке недвижимости не становится меньше14/08/17

Недвижимое имущество в руках мошенников.

Все о ...

Яндекс.Метрика